Зачем Арбузову кабинет из пяти помещений

Читати цю новину російською мовою
Зачем Арбузову кабинет из пяти помещений
Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов для исполнения своих должностных обязанностей получил не кабинет, а целый комплекс из пяти помещений в одном из которых будет персональная вице-премьерская столовая.

Источник УНН сообщает, что первому украинский вице-премьеру Сергею Арбузову достался кабинет из пяти помещений в доме правительства на улице Грушевского, 12\2.

«Ремонт в этих пяти помещениях начали делать чуть ли не сразу после назначения Арбузова на должность. Одно из помещений планируют сделать специально под столовую», – отмечает источник. Ремонт, по словам источника, планируют завершить уже к 10 января.

По его словам, новый кабинет Арбузова – на 5 этаже дома правительства, и раньше эти помещения занимал Руководитель Секретариата КМУ Константин Любченко, а также заместитель Секретариата КМУ Юрий Авксентьев.

«Это был отдельный кабинет и комната отдыха Руководителя Секретариата, кабинет его заместителя и секретаря. Причем, Арбузову отдали еще одно дополнительное помещение», – добавляет источник УНН.

  • 628
  • 08.01.2013 13:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода