В Верховной Раде формируется новое большинство

Читати цю новину російською мовою
В Верховной Раде формируется новое большинство
Евромайдан хочет привлечь на свою сторону украинских олигархов. Говорит, что за отставку правительства уже готовы проголосовать 230 депутатов. Нужно усилить давление на власть.

В Верховной Раде в ближайшее время может быть создано новое парламентское большинство. Об этом со сцены Евромайдана заявил экс-глава МВД Юрий Луценко.

«По моей информации, уже есть группа депутатов, готовых создать новое большинство», – заявил Луценко, ссылаясь на ход внутрипарламентских переговоров.

Политик хочет привлечь на сторону Евромайдана украинских олигархов. Говорит, что за отставку правительства уже готовы проголосовать 230 депутатов. Нужно усилить давление и развалить большинство власти. Луценко уверен, что на самом деле Янукович, Рыбак и Азаров уже не правят страной, их власть только формальная.

Ранее народный депутат Инна Богословская заявила, что в Верховной Раде будет создано новое большинство. По ее словам, большинство будет включать вышедших из Партии регионов депутатов, а также внефракционных депутатов.

Источник: Власти.нет

  • 483
  • 15.12.2013 12:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода