Чечетов призвал оппозицию поддержать Кличко на выборах президента

Читати цю новину російською мовою
Чечетов призвал оппозицию поддержать Кличко на выборах президента
Народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что оппозиция должна поддержать кандидатуру лидера партии УДАР Виталия Кличко на президентских выборах 2015 года.

Народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что оппозиция должна поддержать кандидатуру лидера партии УДАР Виталия Кличко на президентских выборах 2015 года. Об этом он сказал в эфире телеканала ТВi.

Чечетов, в частности, призвал оппозиционеров быть искренними друг с другом и согласовать единого кандидата на выборах главы государства.

«Если вы искренни в том, что хотите консолидировать политические усилия оппозиции и Майдана в единое целое, то, наверное, вы должны поддержать искреннее желание Кличко стать единым кандидатом в президенты», – отметил «регионал».

Он напомнил, что канцлер Германии Ангела Меркель уже поддержала президентские амбиции Кличко.

Напомним, ранее чемпион мира по боксу, лидер партии УДАР 42-летний Виталий Кличко сообщил, что приостановил спортивную карьеру. Он еще раз заявил, что идет в президенты и готов стать согласованным кандидатом от оппозиции.

17 декабря, на четвертом народном вече, который проходил на Майдане в Киеве, Кличко вызвал президента Виктора Януковича на политический ринг.

Источник: Власти.нет

  • 612
  • 21.12.2013 12:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода