В Госдуме РФ хотят запретить поступать в ВУЗы нерожавшим девушкам

Читати цю новину російською мовою
В Госдуме РФ хотят запретить поступать в ВУЗы нерожавшим девушкам
Известная на весь мир своими маразматическими предложениями депутат Елена Мизулина уверена, что Госдума РФ должна на законодательном уровне закрепить запрет на получение высшего образования нерожавшим женщинам. Эту идею поддержал и Патриарх Кирилл.

Как заявила сама Елена Мизулина, Госдума РФ просто обязана это сделать, поскольку демография в России падает катастрофически и все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Идею такого запрета поддержал и Патриарх Кирилл.

«Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого», – заявила Мизулина.

Если Госдума РФ все-таки примет это «бред», то поступить в ВУЗы РФ девушки смогут только предъявив свидетельства о рождении ребенка. И тут Мизулина напомнила о традициях царской России, где неграмотность женщин компенсировалась тем, что они рожали по 10-12 детей.

«Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила депутат. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки».

Не мудрено, что и Патриарх Кирилл уже поддержал новый законопроект.

«В Библии сказано «Не муж создан для жены, но жена для мужа». Сказано также «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены». В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной. Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом», — сказал Патриарх.

Источник: Власти.нет

  • 8755
  • 08.04.2015 14:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода