В США арестованы две учительницы, которые устраивали для учеников секс-вечеринки

Читати цю новину російською мовою
В США арестованы две учительницы, которые устраивали для учеников секс-вечеринки
Полицейские округа Спартанберг взяли под стражу 42-летнюю Сару Джейн Линдси и 44-летнюю Одри Бейдлмен Грабаркевич. Обеих женщин, которые работают в школах города Бойлинг-Спрингс, подозревают в растлении несовершеннолетних.

Полиция американского штата Южная Каролина задержала двух школьных преподавательниц, которые совращали учеников и устраивали для них секс-вечеринки с марихуаной и алкоголем.

Полицейские округа Спартанберг взяли под стражу 42-летнюю Сару Джейн Линдси и 44-летнюю Одри Бейдлмен Грабаркевич. Обеих женщин, которые работают в школах города Бойлинг-Спрингс, подозревают в растлении несовершеннолетних, сообщает Goupstate.com со ссылкой на пресс-службу шерифа Спартанберга Чака Райта.

В частности, учительницу начальных классов Линдси обвиняют в девяти криминальных эпизодах педофилии по отношению к подросткам в возрасте 11 — 14 лет. А Грабаркевич, которая работала в дошкольных группах при баптистской церкви Lake Bowen, инкриминируют 10 эпизодов. Более того, Грабаркевич вступала в полноценные половые отношения с некоторыми из жертв, однако ей удастся избежать наказания по этим эпизодам, поскольку ее любовникам на тот момент исполнилось 16 лет.

Преступления совершались в июле и августе 2010 года, а разоблачить преподавательниц помогли родители детей, которые и забили тревогу.

На пресс-конференции по случаю такого беспрецедентного секс-скандала шериф Чак Райт пояснил, что развратные вечеринки с детьми учительницы устраивали у себя дома, на работе же они отличались примерным поведением. Кроме того, голубоглазые крашеные блондинки Линдси и Грабаркевич оставались добропорядочными родителями, и никоим образом не вовлекали собственных детей в эти оргии.

Шериф Райт высказал предположение, что далеко не все жертвы этих преступлений установлены. Он намерен разослать родителелям детей письма с призывом провести с ними откровенные беседы, чтобы узнать правду.

«Слишком много наших детей умирает в дорожных авариях после злоупотребления алкоголем и наркотиками, к которым их приучают взрослые. Это надо остановить», — заметил Чак Райт.

Пастор оскандалившейся баптистской церкви Лейк-Боуэн Марк Уильямс сообщил, что с понедельника Грабаркевич уже уволена.

«Устав нашей общины предполагает, что каждый должен вести себя подобно церковнослужителю не только на работе, но и в домашних делах, — сказал Марк Уильямс. — Мы требуем, чтобы наши учителя показывали пример нравственности, как и положено участникам религиозных программ».

В тот же день, 20 сентября, администрация начальной школы, в которой работала Линдси, тоже объявила об увольнении развратницы. По словам пресс-секретаря учебного заведения Ронды Хендерсон, она проработала в школе пять лет. Классное руководство Линдси будет передано внештатному сотруднику и ассистенту, который курирует детей с начала учебного года.

В среду утром Грабаркевич была отпущена под залог в 25 тысяч долларов, передает телеканал CBS News. Кроме того, ее муж Эдди Грабаркевич подал на развод после 17-летнего брака, а также оформил опеку на троих детей в возрасте 12, 9 и 7 лет.

Линдси остается в тюрьме с правом выхода на свободу под залог в 50 тысяч долларов.

Источник: Обозреватель

  • 760
  • 25.09.2010 19:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода