Украинский тренер, которого в США обвинили в педофилии, покончил с собой

Читати цю новину російською мовою
Украинский тренер, которого в США обвинили в педофилии, покончил с собой
Украинский тренер по хоккею Иван Правилова, которого американские власти обвинили в растлении 14-летнего мальчика, покончил с собой в тюрьме Филадельфии. Ему грозило от 6 до 8 лет лишения свободы.

Украинский хоккейный тренер Иван Правилов, которому в США были предъявлены обвинения в растлении несовершеннолетних, был обнаружен мертвым в своей камере в федеральном центре предварительного содержания в Филадельфии в пятницу.

По данным предварительного расследования, причина смерти 48-летнего Правилова – самоубийство. Будет произведено вскрытие, сообщает Газета.Ru.

В январе этого года тренер был задержан сотрудниками министерства национальной безопасности США по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении 14-летнего украинского подростка, который учился в его хоккейной школе. Инцидент якобы произошел 3 января, когда Правилов отвозил домой после занятий двух мальчиков. По словам пострадавшего, тренер начал приставать к нему, трогая за гениталии.

27 января власти США предъявили Правилову официальные обвинения в растлении несовершеннолетних. Тренер свою вину признать отказался. В случае признания виновным тренеру грозило от 6 до 8 лет лишения свободы.

В прошлом Иван Правилом тренировал украинскую команду «Дружба 78»

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 11.02.2012 08:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода