Samsung представляет смартфон Galaxy S II Plus

Читати цю новину російською мовою
Samsung представляет смартфон Galaxy S II Plus
Согласно докладу компании Samsung, все готово чтобы представить Galaxy S2 Plus в первом квартале 2013 года в нескольких цветовых вариантах - темно-синий и белый.

Кроме того, в докладе утверждается, что телефон будет предлагаться в 8-ми гигабайтном варианте (а возможно и в вариантах 16 и 32 ГБ тоже). Аппарат и будет работать на Android 4,1 Jelly Bean OS.

По нашим данным Samsung начнет поставлять Galaxy SII Plus в белом и темно-синем исполнении на 3-й и 5-й неделях соответственно, пишет Galaxy-Droid.ru.

Сходство между Galaxy SII Plus и Galaxy SII заключается в параметрах памяти. Galaxy S2 Plus включает в себя 1 Гб оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенной памяти. В обеих версиях память может быть расширена до 32 Гб с помощью MicroSD карт. Экран Galaxy S2 Plus будет иметь 4,3-дюйма по диагонали, как и у его предшественника Galaxy SII Plus.

Различия между Galaxy SII Plus и Galaxy SII заключается в параметрах процессора. Galaxy S2 имеет двухъядерный процессор 1,2 ГГц, в то время как новый Galaxy S2 Plus будет работать на двухъядерном процессоре 1,5 ГГц. Основная камера имеет 8 Мп и поддерживает Full HD (1080p). Фронтальная камера будет 2-мегапиксельной. Смартфон будет поддерживать Wi-Fi, 3G, Bluetooth, GPS и NFC.

Источник: Власти.нет

  • 186
  • 03.03.2013 09:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода