Экс-президент США, проходя лечение от рака, продолжает служить дьяконом в церкви

Читати цю новину російською мовою
Экс-президент США, проходя лечение от рака, продолжает служить дьяконом в церкви
Джимми Картер, 39-й президент Соединенных Штатов, проходя лечение от рака, возложил все свое упование на Господа и продолжает служить дьяконом в церкви ...

Его вера дала видимые результаты – недавно проведенное обследование показало улучшение состояния экс-президента, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Пресс-служба 91-летнего экс-президента, у которого в августе был диагностирован рак печени и обнаружены опухоли в мозгу, объявила об улучшении его состояния и положительной динамике в лечении. Недавно проведенное обследование показало, что организм Картера хорошо реагирует на проводимое лечение, а новых опухолей не появилось. Заявление пресс-секретаря было опубликовано на Fox News во вторник, 10 ноября.

Проходя лечение, Джимми Картер не оставил обязанностей дьякона баптисткой церкви «Маранафа» в его родном городе Плэйнз (штат Джорджия). Он продолжает служить и быть верным в своем посвящении, хотя ему и пришлось изменить расписание, чтобы высвободить время для лечения.

Все это время Джимми Картер хранит мир и покой. Он возложил все свое упование на Бога. Его проповедь в церкви всегда наполнена верой и оптимизмом. Вот уже более 30 лет он служит дьяконом в церкви и преподает в воскресной школе. Церковь регулярно посещает 40 человек. Но в последнее время, после сообщения о болезни Джимми Картера, число посетителей в церкви выросло в 10 раз.

Источник: Власти.нет

  • 2349
  • 13.11.2015 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода