Обама — МАМА!!!! Так представился президент США, позвонив в прямой радиоэфир

Читати цю новину російською мовою
Обама — МАМА!!!! Так представился президент США, позвонив в прямой радиоэфир
Алле, радио? Это Барри из Вашингтона… Президент Соединенных Штатов неожиданно позвонил в эфир радиопрограммы, в которой участвовал уходящий губернатор штата Вирджиния Тим Кейн.

Сначала Барак Обама представился именем «Барри из Вашингтона», однако вскоре признался в том, кто он есть, и выразил благодарность Кейну за его «потрясающую» службу штату.

«Мы на самом деле очень гордимся Вами», — сказал президент губернатору-демократу. «Мы продолжаем думать, что Ваша жена, возможно, чуть лучше, чем Вы», — шутливо заметил он и добавил: и губернатор, и он сам женаты на «лучших людях», и им «следует держаться вместе».

Тим Кейн ответил президенту: «Нам повезло, всей стране повезло… Первый год Вашей администрации потрясающ, я так рад».

Кейн, председательствующий в Демократическом национальном комитете (орган, осуществляющий текущее руководство Демократической партией), оставляет пост губернатора в январе, отработав полный срок,  — в полном соответствии с законодательством Вирджинии.

Это выступление в еженедельной программе радиостанции WTOP «Спросите губернатора» было для него последним, и, покраснев, Кейн признался в том, что звонок президента значил для него очень много.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 24.12.2009 12:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода