Янукович приказал праздновать День Конституции весело и радостно
Читати цю новину російською мовоюКак сообщает пресс-служба главы государства, в Киеве и Севастополе, областных и районных центрах и других населенных пунктах пройдут торжества с участием представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о празднования 14-й годовщины Конституции.
Как сообщает пресс-служба главы государства, в Киеве и Севастополе, областных и районных центрах и других населенных пунктах пройдут торжества с участием представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, международных, гражданских организаций, политических партий, народных депутатов Украины, деятелей науки и культуры.
Кроме того, будут проведены образовательные тематические мероприятия посвященные основному закону Украины, а также тематические научно-практические конференций и круглые столы, выставки фото — и архивных документов, иллюстрирующие процесс принятия Конституции, историю национального законотворчества.
Источник: Подробности
- 35
- 01.06.2010 09:05
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: