Бой Кличко оказался популярнее финала «Евровидения»

Читати цю новину російською мовою
Бой Кличко оказался популярнее финала «Евровидения»
Поединок, в котором украинский боксер защитил звание чемпиона мира по версии WBC, собрал у экранов значительное количество поклонников бокса. Трансляция стала самой рейтинговой программой субботы на «Интере».

В субботу, 29 мая, на телеканале «Интер» состоялась прямая трансляция боксерского поединка между Виталием Кличко и Альбертом Сосновски. Поединок, в котором украинский боксер защитил звание чемпиона мира по версии WBC, собрал у экранов значительное количество поклонников бокса. Трансляция стала самой рейтинговой программой субботы — по аудитории 18+ рейтинг составлял 9,9%, по 18-54 — 7,7%, пишет газета «Новая» со ссылкой на пресс-службу телеканала «Интер».

Трансляция поединка значительно опередила программы других каналов в слоте, ее доля составила 40%/31,3% (аудитории 18+/18-54), в то время как финал «Евровидения» в этом же слоте на Первом Национальном имел долю 20,9%/25%.

Напомним, что Виталий Кличко на стадионе Veltins-Arena в немецком городе Гезельнкирхен в десятом раунде победил польского боксера Альберта Сосновски.

Источник: Власти.нет

  • 23
  • 01.06.2010 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода