Генпрокуратура подтвердила, что на взятке поймали замминистра. Сумма — $200 тыс

Читати цю новину російською мовою
Генпрокуратура подтвердила, что на взятке поймали замминистра. Сумма — $200 тыс
«Управлением по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры совместно со Службой безопасности Украины задержан «на горячем» заместитель министра одного из министерств во время получения взятки в особо крупном размере за…

При получении взятки в особо крупном размере задержан заместитель министра одного из министерств. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

«Управлением по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры совместно со Службой безопасности Украины задержан «на горячем» заместитель министра одного из министерств во время получения взятки в особо крупном размере за содействие в назначении на должность руководителя областного уровня», — говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия.

По информации «Интерфакс-Украина», речь идет о заместителе министра охраны окружающей природной среды Украины. Сумма взятки составила $200 тыс.

Напомним, ранее СМИ со ссылкой на источник сообщали, что за взятку задержали заместителя министра охраны окружающей природной среды Богдана Преснера.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 01.06.2010 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода