Юный украинский фигурист завоевал первую медаль

Производитель спортивного снаряжения Everlast подписал контракт с первым в истории боксером-трансгендером — 34-летним Патрисио Мануэлем. Спортсмен станет лицом новой кампании бренда Be First («Будь первым»).

20

Сентября
Михайличенко не сдержал слез после гола Динамо в ворота Мальме

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко эмоционально отреагировал на гол киевского Динамо в ворота Мальме в матче Лиги Европы.

18

Сентября

08:22 Мир

Талисманами Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Пекине 2022 года стали панда и фонарик

Талисманами Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Пекине 2022 года стали панда Бин Дуньдунь и фонарик Сюэ Жунжун.

17

Сентября

13

Сентября

14:26 Мир

«Hello amigos»: Усик на английском пригласил фанатов на бой со Спонгом

Спортсмен записал видеообращение к болельщикам.

01

Сентября

16:31 Мир

Хоккейный матч детских команд в Саратове закончился массовой дракой

В Саратове хоккейный матч между командами Комета и Аксай завершился массовой дракой. Все бы ничего, но пацаны 2009 года рождения.

27

Августа
Творит историю: Дарья Белодед снова стала чемпионкой мира

Украинка стала самой молодой двукратной чемпионкой мира в истории.

14

Августа

17:11 Мир

Американская гимнастка показала прыжок, который заставил людей сомневаться в законах физики

Гимнастка из США показала прыжок, который до неё никто не делал. И люди теперь сомневаются в законах физики.

12

Августа

21:05 Мир

Легендарный нидерландский футболист объявил о завершении карьеры

Легендарный полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер объявил о завершении профессиональной карьеры.

10

Августа

06:53 Мир

Немецкая «Бавария» забила 23 гола в одном матче

В рамках тренировочного сбора мюнхенская «Бавария» провела товарищеский матч обыграл местный «Роттах-Эгерн» со счетом 23:0

16

Мая

09:58 Мир

Птичку жалко: в США бейсболист случайно убил голубя мячом

Игрок отбил бросок соперника, но мяч на большой скорости угодил в птицу.

22

Апреля
«Обед великолепный, обедюшка!»: Усик рассказал, что ест перед своим дебютом в супертяжелом весе

Украинский боксер, готовясь к переходу в новую категорию, подсел на плов и брюссельскую капусту.

13

Апреля

15:41 Мир

Не для слабонервных: тяжелоатлетка получила жуткую травму после падения штанги

Девушка не смогла удержать 110- килограммовую штангу на чемпионате Европы.

21

Января
Свитолина вырвалась в четвертьфинал Australian Open

Украинская тенисистка Элина Свитолина вырвала победу у американки и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

09

Ноября

07:17 Мир

Голая болельщица остановила матч

Во время матча чемпионата Нидерландов по футболу на поле выбежала обнаженная болельщица.

24

Августа
Футбольные фанаты отмечают сегодня 5-летний юбилей песенки про Суркиса и Путина

Сегодня исполняется 5 лет со дня первого исполнения знаменитого футбольного хита про «ху@ло».

10

Августа

07:24 Мир

Российский «Зенит» и его фанаты опозорились на матче Лиги Европы

Питерский «Зенит» разгромно проиграл в гостях минскому «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

16

Июля

10:44 Мир

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ

Защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Йосип Пиварич не пожал руки тому, кто называет себя Президентом России.

20

Апреля

03:12 Мир

Датский форвард эпично не забил в пустые ворота

Форвард Копенгагена Федерико Сантандер совершил эпичный промах по пустым воротам в матче четвертого тура третьего круга чемпионата Дании против Ольборга.

16

Апреля

12:46 Мир

В России болельщик бросил живым петухом в тренера команды

У Григоряна давно конфликт с болельщиками своей команды, которые на играх скандируют слово «петух».

11

Апреля
Звезды спорта призвали всех поддержать сборную Украины по хоккею

В рамках подготовки к Чемпионату мира по хоккею U19, звезды украинского спорта снялись в социальных роликах и призвали всех поддержать сборную Украины.

12

Марта
Украина получила третье «золото» на Паралимпиаде

Украинский спортсмен Игорь Рептюх добыл для сборной третье золотую медаль зимних Паралимпийских игр в Пхенчхане.

19

Февраля

11:29 Мир

Российский хоккеист подрался на первой минуте матча НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфия Флайерс» Шейном Гостисбером на первой минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).