Последствия нахождения у руля власти в Грузии пророссийской команды мечты

Читати цю новину російською мовою
Последствия нахождения у руля власти в Грузии пророссийской команды мечты
Последствия нахождения у руля власти в Грузии пророссийской команды мечты могут войти, в учебники по экономике Состав нового правительства Иванешвили был утвержден парламентом Грузии ещё двадцать пятого октября.

Последствия нахождения у руля власти в Грузии пророссийской команды мечты могут войти, в учебники по экономике Состав нового правительства Иванешвили был утвержден парламентом Грузии ещё двадцать пятого октября. Институт развития свободы официально опубликовал данные, согласно которым министр финансов Грузии Нодар Хадури получил премию три тысячи пятьсот сорок что в долларовом эквиваленте составляет две тысячи сто сорок пять долларов за ноябрь и декабрь соответственно. По данным этого документа Хаддури наградил своих подчиненных премиями.
Гиорги Табуашвили получил две тысячи девятьсот пятьдесят лари тысяча семьсот восемьдесят сем долларов. Главный советник Константин Кинцуришвили, получил две тысячи сто тридцать лари тысячу двести девяноста долларов. И уже в ноября месяце Хадури перечислил на счёт начальника бюро Давида Шакарашвили 6390 лари а в декабре сумма составила две тысячи сто тридцать лари. В ноябре Хадури порадовал руководителей служб департаментов премиями пять тысяча семьсот восемьдесят сем лари три тысячи четыреста сорок шесть долларов в ноябре и тысяча восемьсот девяноста лари тысяча сто сорок пять долларов (видно что он не обделил не кого). Заместителей руководителей департаментов Грузии Хадури также не забыл перечислив им часть премии в размере шесть тысячею триста девяноста лари три тысячи восемьсот семьдесят два доллара, а вот сумма, премий составила в декабре две тысячи сто тридцать лари.
В общей сложности Хадури перечислил премии на сумму сто двадцать тысяч восемьсот пятнадцать лари, что в долларовом эквиваленте составило, семьдесят три тысячи двести двадцать один доллар другие сотрудники получили триста тридцать пять тысяч семьдесят пять лари двести три тысячи семьдесят пять долларов в ноябре. В декабре сумма составила двести сорок шесть тысяч семьсот шестьдесят лари для обычных рядовых сотрудников и пятьдесят девять тысяч девятьсот сорок лари получили должностные лица в виде премии. В общем, министерство финансов выделило 455 890 лари в ноябре и 306 700 лари в декабре.

Источник: За право

  • 1160
  • 03.03.2013 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода