27.06.2019 22:31
27 / Июнь / 2019 / vlasti.net

В Одесском университете вместо дипломов выдают повестки в военкомат
Студент Одесского национального медицинского университета сдал все экзамены за 5й курс, и начал подписывать обходной, чтоб 30 июня получить диплом об окончании мединститута и подать с 01.07 документы на интернатуру.
27.06.2019 18:45

Экс-депутат Климец в сговоре со спонсорами ДНР проворачивает схемы с рейдерским захватом крупной недвижимости
В Украине значительно увеличилось количество рейдерских захватов бизнеса и частного имущества, и одним из последних и самых масштабных стала попытка рейдерского захвата ЖК «Чайка» с общим количеством населения около 16000 человек.
27.06.2019 16:33
Экорейдер Куфтырев по заказу Левочкина подставляет Коломойского: при чем здесь Николаевский глиноземный завод
Народный депутат от «Оппозиционной платформы – «За жизнь» Сергей Левочкин использует известного афериста и экоорейдера Павла Куфтырева для того, чтобы надавить на олигарха Игоря Коломойского.
27.06.2019 13:38
Головне
Світ
США призупинили військову допомогу Україні попри висновки армії, що це не зашкодить боєготовності — NBC
08:14
Світ
Путін і Трамп поговорили телефоном: Кремль заявив про «непохитність» цілей РФ щодо України
20:30
Україна
FT: Україні потрібно не «вижити», а перемогти — і для цього потрібно більше грошей, ніж дає МВФ
14:52
Киев |
Погода на 10 дней от sinoptik.ua