02.11.2014 18:38
02 / Ноябрь / 2014 / vlasti.net

«Газпром» отыграется на Украине морозной зимой, — эксперт
Даже не смотря на достигнутые газовые договоренности, Россия может предпринять попытки дестабилизировать ситуацию в украинском энергетическом секторе – считает председатель правления альянса "Новая энергия Украины" Валерий Боровик.
02.11.2014 18:35

Избирком округа №50 обязан выполнить постановление ЦИК, – Оппозиционный блок
Согласно Закону, пересчет голосов производится публично, в присутствии всех сторон избирательного процесса, а также наблюдателей. Любая иная форма пересчета не является законной и не может считаться надлежащим исполнением решения ЦИК.
02.11.2014 16:14

Кабмин предложил вчетверо взвинтить сбор за покупку валюты
Правительство Украины предложило парламентариям утвердить повышение сбора в Пенсионный фонд за покупку валюты от 0,5% до 2%. Соответствующая законодательно инициатива Кабмина внесена в парламент и зарегистрирована как законопроект №5079.
02.11.2014 14:41
Головне
Світ
Путін і Трамп поговорили телефоном: Кремль заявив про «непохитність» цілей РФ щодо України
20:30
Україна
FT: Україні потрібно не «вижити», а перемогти — і для цього потрібно більше грошей, ніж дає МВФ
14:52
Киев |
Погода на 10 дней от sinoptik.ua