Новая игра для Nintendo Wii пропагандирует групповой секс

Читати цю новину російською мовою
Новая игра для Nintendo Wii пропагандирует групповой секс
В Сети появился трейлер игры We Dare для консолей Wii и PlayStation 3, передает TechRadar. Игра We Dare состоит из 40 мини-игр и управляется с помощью контроллера Wii Remote в случае с Wii и PS Move в случае с PS3.

Чтобы пройти игру We Dare, четырем игрокам нужно танцевать перед экраном стриптиз и шлепать друг друга пониже спины.

В Сети появился трейлер игры We Dare для консолей Wii и PlayStation 3, передает TechRadar. Игра We Dare состоит из 40 мини-игр и управляется с помощью контроллера Wii Remote в случае с Wii и PS Move в случае с PS3. В Европе игра должна выйти в марте 2011 года.

В трейлере четверо молодых людей (два парня и две девушки) играют в We Dare на консоли Nintendo Wii. В процессе игры они соприкасаются лицами, имитируя поцелуй, танцуют стриптиз и шлепают друг друга пониже спины.

Ролик имеет три разных концовки. Для выбора концовки нужно щелкнуть по одному из девяти фреймов с надписью Enter Parental Code. Все три концовки намекают на то, что по окончании игры игроки занялись сексом (причем в одном из случаев за ширмой уединились девушки).

Издатель игры, французская компания Ubisoft, позиционирует We Dare как игру для вечеринок (party game). «Чем больше друзей вы пригласите на вечеринку, тем пикантней станет игра», сообщается в описании We Dare.

Комментаторы на YouTube обвинили и ролик и игру в пропаганде группового секса. Пользователей удивило, что в Европе We Dare получила рейтинг 12+, что означает, что в нее могут свободно играть дети в возрасте 12 лет и старше. Кроме того, комментаторы отметили, что явно эротическая игра не соответствует имиджу PS3 и Wii как игровых консолей для всей семьи.

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 27.02.2011 23:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода