Новый Субару Форестер

Читати цю новину російською мовою
Новый Субару Форестер
Приятной неожиданностью стала новость о почти одновременном старте продаж во всём мире нового Субару Форестер. На этот раз Европа не в роли отстающих.

В начале марта на 83-м Женевском автосалоне состоится официальная презентация нового Субару Форестер, но возможность познакомиться с этим автомобилем есть уже сегодня на тест драйвах.

Четвёртое поколение Субару Форестер вносит новую линию разделения одной модели автомобиля на две ветви: традиционная сохранённая в четвёртом поколении классика и спортивный опыт езды по бездорожью. Практичность и надёжность уже доказаны. Новым в данном случае является спортивная сторона. Так же здесь уделено особое внимание стилю нового Субару Форестер: отделка снаружи, внутренняя отделка, чёткая подобранность аксессуаров. Еще одна «фишка» Субару – простота обслуживания. Даже такая не очень простая операция как замена ремня грм Субару Форестер теперь осуществляется значительно проще.

Рассмотрим новый Субару Форостер. Имеем два различных варианта по внешнему виду и характеристикам. Первый: с уже знакомыми мощностями и характеристиками, простым гладким передним бампером, отсутствием каких либо излишеств, уже привычной для Субару Форестер ценой. Второй вариант: спортивный, с новыми особенностями комплектации, бампер с дополнительными выемками, различными хром накладками по кузовным запчастям. А вот с ценой, то здесь под девизом совместной работы с Тойотой, этот вариант нового Субару Форестре устремился к Лексусу. Что касается габаритов нового Субару Форестер, автомобиль вырос. Ширину и длину можно отнести к плюсам. А вот по высоте есть некоторые вопросы. Новый Субару Форестер стал выше на 3,5 см. Величина не большая на первый взгляд, а вот со стороны практичности появились проблемы входа и выхода. Вывод: для удобства водителя и пассажиров необходимы подножки, так как категория поклонников Субару Форестер – это люди с определённым уровнем жизни, которые в силу своей занятости большую часть времени проводят в строгой одежде, которая не должна пачкаться при выходе из автомобиля.
Автомобили Субару во всех комплектациях оснащены практически более чем необходимо обычному обывателю, за исключением таких аксессуаров как ковры салона и багажника. Предложение по аксессуарам для нового Субару Форестер практически не изменилось по сравнению с предыдущей моделью. Так что у покупателя есть возможность сделать свой выбор, проанализировав предыдущие предложения. Надо отметить, что европейские предложения по аксессуарам всегда наиболее полные по сравнению с американскими или даже японскими. В данном случае практически любой автосалон сможет наглядно продемонстрировать качество и функциональность того или иного аксессуара потенциальному покупателю нового Субару Форестер.
Какой из вариантов нового Субару Форестер придётся больше по душе покупателю, это покажет время. Но на первый взгляд, ставя в качестве преимущества цену, можно предположить, что классический вариант нового Субару Форестер имеет больше шансов на успех, чем спортивный вариант. Ведь в ценовую категорию Лексуса ввести автомобиль, который изначально стартовал в диапазоне до 30.000 долларов, будет не просто. Для этого необходимы веские аргументы, и конкуренция здесь намного жёстче. А вот у простого варианта нового Субару Форестер в качестве плюса к цене прилагается и его прекрасная проходимость по бездорожью.

Источник: Власти.нет

  • 188
  • 01.02.2014 16:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода