Сын Анны Герман отказался работать с Балогой
Читати цю новину російською мовоюСын заместителя председателя Администрации Президента Украины Анны Герман Николай подал просьбу об отставке с должности заместителя министра по вопросам чрезвычайных ситуаций. Это решение он принял в связи с назначением Балоги
Сын заместителя председателя Администрации Президента Украины Анны Герман Николай подал просьбу об отставке с должности заместителя министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы. Об этом сообщили источники, приближенные к МЧС.
Данное решение Николай Герман принял в связи с назначением Балоги новым министром по вопросам чрезвычайных ситуаций.
«Этот рапорт был подан сразу после того, как появился указ Президента о новом руководителе ведомства», — сообщает источник.
Как известно, президент Виктор Янукович в пятницу, 12 ноября, назначил министром по чрезвычайным ситуациям и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Виктора Балогу, который руководил секретариатом президента Виктора Ющенко.
Источник: Главное
- 71
- 15.11.2010 12:01
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: