Замминистра образования: Давайте отделять Табачника политика, от Табачника педагога

Читати цю новину російською мовою
Замминистра образования: Давайте отделять Табачника политика, от Табачника педагога
Педагога Дмитрия Табачника нужно отделять от политика Дмитрия Табачника, ведь он был ярким, неоднозначным, политиком и этот шлейф тянется за ним и на посту министра образования.

Педагога Дмитрия Табачника нужно отделять от политика Дмитрия Табачника, ведь он был ярким, неоднозначным, политиком и этот шлейф тянется за ним и на посту министра образования. Об этом в эфире 5 канала заявил первый заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Борис Жебривский.

«Давайте отделять Табачника политика, от Табачника педагога. Меня спрашивают: у вас там много классных идей в министерстве, как вам удается – это те идеи, половина которых ему принадлежат, половина к которым он прислушивается. Честно я вам скажу, я не слышал, чтобы я пришел с какой-то идеей, сказал: вот давайте в первом классе парту для родителей — о, классно, давайте. Совершенно другое дело, что человеку сильно трудно все это объяснять, поскольку он был таким ярким политиком, неоднозначным, и поэтому вот этот шлейф он тянется, ни как от него не могут отвыкнуть», — заявил Жебривский.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 02.09.2011 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода