Юрий Кармазин призвал коалицию самораспуститься

Читати цю новину російською мовою
Юрий Кармазин призвал коалицию самораспуститься
Юрий Кармазин призвал к самороспуску коалицию за политическую коррупцию и неспособность собрать бюджетный комитет. Об этом он заявил 4 июня во время обсуждения в Верховной Раде проекта постановления о бюджетной политике.

Народный депутат, вице-премьер-министр оппозиционного правительства, Председатель Партии защитников Отечества Юрий Кармазин призвал к самороспуску коалицию за политическую коррупцию и неспособность собрать бюджетный комитет. Об этом он заявил 4 июня во время обсуждения в Верховной Раде проекта постановления о бюджетной политике.

По словам народного депутата, коалиция, которая не способна собрать Комитет, и игнорирует поправки других народных депутатов — расписалась в своем бессилии: «Все правительство должно работать на бюджетную резолюцию. Партия регионов, коммунистов и Блок Литвина расписались в своем бессилии полностью. Объявите о прекращении деятельности коалиции, если коалиция не может собраться на бюджетный комитет, если коалиция не может соблюсти мои права как народного депутата. Я подал свои замечания к этой резолюции еще 31 мая, их нет в таблице. Распустите коалицию. Нет коалиции, есть блеф и есть «тушки», которые сидят сегодня на наших местах и голосуют нашими карточками, которые мы получили на выборах ».

Также Ю. Кармазин призвал коалицию прекратить политическую коррупцию.

«Никакие предложения от оппозиционных депутатов не была внесены в таблицу, несмотря на то, что все поправки были поданы вовремя в Бюджетный Комитет, в соответствии с Регламентом», — отметил Ю. Кармазин.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 04.06.2010 19:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода