Тайгер Вудс лечится от сексомании

Читати цю новину російською мовою
Тайгер Вудс лечится от сексомании
Уличенный в многочисленных супружеских изменах богатейший в мире спортсмен-гольфист Тайгер Вудс в настоящее время проходит лечение в одном из реабилитационных центров Аризоны.

Сенсационной информацией поделилась с читателями английская газета «Дейли стар». Уличенный в многочисленных супружеских изменах богатейший в мире спортсмен-гольфист Тайгер Вудс в настоящее время проходит лечение в одном из реабилитационных центров Аризоны, пишет «Свободная пресса».

По данным анонимного источника газеты, пока остается неясным, от чего именно лечится спортсмен. Однако, несомненно, что «во главе списка» возможных диагнозов — «болезненное пристрастие» к сексу. Именно оно, по мнению спортсмена, стало причиной его измен.

По одной из версий, пройти курс психологической терапии в качестве отчаянной попытки поправить изрядно подмоченную скандалом репутацию «гольфисту номер один» посоветовали его менеджеры. Советники Вудса чувствуют, что если ему удастся объяснить свои измены жене влиянием болезненного пристрастия, общественность может его простить.

После автоаварии, в которую при загадочных обстоятельствах Вудс попал в ночь на 27 ноября, одна за другой вскрылись подробности его любовных связей как минимум с 13 женщинами. Вудса, который не показывается на публике с момента аварии, подозревают также в пристрастии к сильнодействующему болеутоляющему препарату «Викодин», а также к успокоительному и снотворному средству «Амбиен».

Кроме того, по данным «Дейли стар», ноябрьское автопроисшествие неподалеку от дома спортсмена в Орландо (штат Флорида) произошло после того, как супруга Вудса, 29-летняя Элин Нордегрен, избила его клюшкой. Якобы, она случайно узнала о его супружеской неверности. 

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 03.01.2010 20:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода