Позорный старт «Динамо» после возвращения в Лигу чемпионов

Игра была сделана с 19 по 31 минуты, когда ПСЖ забил три мяча. У киевлян же ничего не получалось в атаке и было много проблем в обороне. Но последнее слово было за французами.

Киевское «Динамо» начало групповой турнир Лиги чемпионов с разгромного поражения от ПСЖ, сообщает ПРОСПОРТ.

Игра была сделана с 19 по 31 минуты, когда французы забили три мяча. У киевлян же ничего не получалось в атаке и было много проблем в обороне. Во втором тайме французы начали откровенно играть на удержание счета. «Динамо» получило возможности для атак, но смогло забить лишь раз – на 87-й минуте после подачи Велозу мяч в сетку подправил Вукоевич.

Но последнее слово было за французами – Пасторе воспользовался очередной ошибкой в обороне киевлян и забил четвертый гол в ворота Коваля. 4:1 – позорный старт «Динамо» после возвращения в Лигу чемпионов.

А уже в воскресенье киевлян ждет «Шахтер» в 1/16 финала Кубка Украины.