В полуфинале Лиги чемпионов «Ювентус» обыграл «Реал»

Туринцы выиграли у "Реала" со счетом 2:1. Ответная игра состоится 13 мая в Мадриде. Сегодня в другой полуфинальной паре "Барселона" будет принимать немецкую "Баварию".

В Турине итальянский «Ювентус» и испанский «Реал» провели первый полуфинальный матч Лиги чемпионов.

Счет на 9-й минуте открыли хозяева поля. Карлос Тевес пробил с дальней дистанции, голкипер «Реала» Икер Касильяс отбил мяч перед собой, а Альваро Мората первым оказался на добивании, передает «Апостроф».

Мадридцы отыгрались на 27-й минуте – после подачи слева от Хамеса Родригеса головой в упор точно пробил Криштиану Роналду.

В начале второго тайма вперед вновь вышел «Ювентус». Даниэль Карвахаль сбил в своей штрафной Карлоса Тевеса, судья назначил пенальти, который сам аргентинский форвард и реализовал.

Туринцы выиграли у «Реала» со счетом 2:1. Ответная игра состоится 13 мая в Мадриде.

В другой полуфинальной паре первая встреча пройдет в среду – испанская «Барселона» будет принимать немецкую «Баварию».