Марадона чуть не сорвал футбольный матч в Грузии

Победу в матче со счетом 5:3 одержала команда Марадоны. Знаменитый футболист, которому скоро исполняется 48 лет, провел на поле 65 минут, но ни разу не забил. Отметим, что Марадона известен своими левыми взглядами.

В Тбилиси состоялся товарищеский матч между командой аргентинских ветеранов и грузинскими ветеранами. Матч начался на 40 минут позже, чем было запланировано. Задержку объяснили организационными проблемами. Как позже стало известно, Марадона сначала не хотел выходить на поле в знак протеста против высоких цен на билеты, которые составили от 10 до 150 лари (от $7 до $107). Эта сумма сопоставима с месячной зарплатой грузинского учителя.

Он недавно признавался в ненависти к США и выражал восхищение Венесуэлой и Уго Чавесом.

Источник: полит.РУ