Гол Павлюченко принес «Тоттенхэму» вторую победу в чемпионате Англии

Гол российского нападающего Романа Павлюченко в 11-м туре чемпионата Англии принес «Тоттенхэму» победу над «Ливерпулем», который потерпел первое поражение в этом сезоне. Под руководством нового тренера Гарри Реднаппа «Тоттенх

Гол российского нападающего Романа Павлюченко в 11-м туре чемпионата Англии принес «Тоттенхэму» победу над «Ливерпулем», который потерпел первое поражение в этом сезоне, передает BBC. Встреча закончилась со счетом 2:1.

«Тоттенхэм» уступал до середины второго тайма после быстрого гола Дирка Кейта. Однако на 70-й минуте защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер забил в свои ворота, а вышедший в начале второго тайма на замену Павлюченко на 90-й минуте матча забил победный гол с подачи Даррена Бента.

Матч с «Ливерпулем» стал для «Тоттенхэма» третьим под руководством нового тренера Гарри Реднаппа. До его прихода лондонский клуб не одержал ни одной победы в чемпионате Англии и занимал последнюю строчку.

Под руководством Реднаппа «Тоттенхэм» выиграл два из трех последних матчей и сыграл вничью с «Арсеналом» (4:4). Одержав победу над «Ливерпулем», клуб Реднаппа поднялся с последнего 20-го на 18-е место с 9 очками.

Источник: Лента РУ