Евросоюз официально требует отменить е-декларирование общественных активистов Адвокат Паршова заявила, что он жив и не убивал Вороненкова Болгарский президент получал тайные установки от Кремля Путин и Эрдоган на пороге конфликта В Чечне боевики напали на полк Росгвардии

Марта
Фанаты «Волыни» требуют лишить Тимощука звания почетного гражданина Луцка

Анатолия Тимощука хотят лишить звания «Почетный гражданин Луцка» после его решения начать тренерскую карьеру в питерском «Зените».

Сборная Украины потерпела первое поражение в отборе на ЧМ-2018

После 5 туров сборная Украины занимает 3 место с 8 очками, первое место – у хорватов (13 очков), Исландия – вторая с 10 очками.

22

Марта
Фанаты «Райо Вальекано» продолжают травлю Зозули

На очередном матче активная ультрас-группировка «Райо» устроила акцию против нашего футболиста за его поддержку украинской армии.

20

Марта
Украинский гимнаст выиграл золото на этапе Кубка мира

Олимпийский чемпион Олег Верняев победил в четвертом этапе Кубка мира по спортивной гимнастике 19 марта в Штутгарте (Германия).

19

Марта
В Ровно силовики спасли арбитра от разгневанных фанатов

Вчерашний матч 21-го тура Первой лиги между «Вересом» и «Колосом» ознаменовался грандиозным скандалом.

18

Марта
Украинские теннисистки выиграли турнир в Китае

В решающем матче украинки сумели одолеть россиянку Савиных и японку Хозуми в упорном противостоянии – сестры Киченок выиграли всего на два очка больше.

14

Марта
Украинский борец Жан Беленюк нашел сестру в Африке

Беленюк родился в Украине, его мать – украинка, а отец – из Руанды. На Олимпиаде-2016 он завоевал «серебро» в весовой категории до 85 кг.

13

Марта
Суркис предложил Шовковскому должность в «Динамо»

Игорь Суркис предложил экс-вратарю «Динамо» Александру Шовковскому место в структуре клуба. Шовковский завершил карьеру в декабре 2016 года.

Сборная Украины по биатлону стала третьей в эстафете на этапе Кубка мира

Сборная Украины в воскресенье взяла третье место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

12

Марта
Украинская лучница стала чемпионкой Европы

23-летняя львовянка Вероника Марченко не оставила никаких шансов россиянке Евгении Тимофеевой, переиграв ее в финале со счетом 6:0.

Василий Ломаченко бросил вызов чемпиону UFC Конору Макгрегору

Ломаченко является чемпионом мира WBO во втором полулегком весе с 11 июня 2016 года, когда он побил пуэрториканца Романа Мартинеса.

09

Марта
Кличко хочет покинуть ринг чемпионом

Украинский боксер готовится к предстоящему бою с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа из Великобритании.

07

Марта
Украинского футболиста дисквалифицировали из-за допинга

Защитник «Александрии» украинской Премьер-лиги Станислав Микицей получил дисквалификацию на полтора года за использование запрещенных веществ.

06

Марта
Полузащитник киевского «Динамо» перешел в российский клуб

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Артем Громов тренируется с клубом российской Премьер-лиги «Крылья Советов».

05

Марта
На чемпионате Европы украинка завоевала «бронзу» в прыжках с шестом

Марина Килипко заняла третье место. она показала результат 4,55 м, что является повторением ее личного рекорда.

Леся Цуренко выиграла турнир WTA в Мексике

Для украинской теннисистки это третий титул WTA в карьере и первый в сезоне. Ранее Цуренко побеждала на турнирах в Стамбуле и Гуанчжоу.

Хачериди перевели в дубль «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал ситуацию вокруг защитника Евгения Хачериди, который в начале марта был переведен в дубль.

04

Марта
Украинка Музычук проиграла финал чемпионата мира по шахматам

В Тегеране завершился финальный матч чемпионата мира по шахматам среди женщин. Победу на тайбрейке одержала гроссмейстер из КНР Тань Чжунъи.

03

Марта
Ребров избавляется от не нужных «Динамо» игроков

Полузащитник Артем Громов, который с лета 2016 года выступал за киевское «Динамо», получил статус свободного агента.

02

Марта
Украинка Музычук сравняла счет в матче за шахматную корону

Нынешний чемпионат проводится по нокаут-системе: 64 шахматистки должны определить чемпиона в пять кругов.

МОК лишил украинску спортсменку медали Олимпиады-2008

Международный олимпийский комитет лишил пятиборку Викторию Терещук бронзовой медали Игр 2008 года в Пекине после повторного осмотра допинг-проб.

01

Марта
Зозуля может уехать в Америку

ФИФА дала разрешение форварду «Бетиса» и сборной Украины Роману Зозуле на превышение лимита переходов, чтобы сменить клуб.

27

Февраля
УЕФА оштрафовал «Динамо» и «Бешикташ» за поведение фанатов

Дисциплинарная комиссия УЕФА оштрафовала киевское «Динамо» и стамбульский «Бешикташ» на 60 тысяч евро за неподобающее поведение болельщиков.

26

Февраля
Свитолина войдет в топ-10 лучших теннисисток мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла турнир Dubai Tennis Championships. В финальном матче она обыграла в двух сетах датчанку Каролин Возняцки.

24

Февраля
Шевченко: «У игроков «Шахтера» было очень много шансов»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своим мнением насчет результата матча донецкого «Шахтера» против испанской «Сельты».