Call of Duty рушит семьи похлеще World of Warcraft

Читати цю новину російською мовою
Call of Duty рушит семьи похлеще World of Warcraft
В социальной сети OnePoll, в которой состоят преимущество пары, зачастую коротающие время за видеоиграми, проведено интересное исследование. Так, специалисты ресурса поинтересовались у своих пользователей

В социальной сети OnePoll, в которой состоят преимущество пары, зачастую коротающие время за видеоиграми, проведено интересное исследование. Так, специалисты ресурса поинтересовались у своих пользователей, каким образом игры влияют на их личные отношения. В итоге представителями сайта был подготовлен доклад, из которого следует, что хуже сериала Call of Duty ничего быть не может, пишет PlayGround.ru.

Именно эта игра возглавила «Топ-20 самых опасных проектов для отношений». Удивительно, но «всеми» презираемая MMORPG World of Warcraft оказалась лишь на четырнадцатом месте. Это значит, что ее пагубное влияние на отношения меньше, чем у серии Call of Duty? В общем и целом – да, так и есть. Но здесь можно сделать определенную оговорку: как правило, участвующие в опросе пары, жалующиеся на World of Warcraft, образовались в самой игре. Так что, какой с них спрос?

Удивительнее другое: в первую пятерку также попали такие проекты, как Football Manager, Grand Theft Auto, FIFA и Medal of Honor. Здесь все становится понятно: большая часть из представленных выше игр являются сугубо «мужскими». Поэтому ясно, почему девушки не разделяют увлеченность своих избранников – они банально ее не понимают. С другой стороны, что делает в исследовании Angry Birds? Игра, которая традиционно считается «девичьей», вызывает раздражение у мужской части населения. И, правда, разве за ней можно проводить часы?

Ну, и добить нас исследователи решили следующей статистикой: 10% респондентов предпочитают сексу пару часов за монитором. Они считают, что два-три часа в Halo могут заменить им активную сексуальную жизнь. При этом 5% опрошенных сообщили, что игры в итоге разрушили их отношения. Вроде не очень пугающие цифры. Правда, 70% респондентов сообщили, что игры раздражают их партнеров. А это значит, что число разрывов на этой почве будет только увеличиваться. Действительно, ведь Super Mario Brothers, занявшая в рейтинге седьмое место, куда «лучше» секса…

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 20.11.2010 05:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода