«Шахтер» в Испании дважды забил ЦСКА

31 января в третьем матче на международном турнире "Копа дель Соль" в Испании встречались донецкий "Шахтёр" и московский ЦСКА. Действующий чемпион Украины одержал победу над "армейцами" со счётом 2:0.

31 января в третьем матче на международном турнире «Копа дель Соль» в Испании встречались донецкий «Шахтёр» и московский ЦСКА. Действующий чемпион Украины одержал победу над «армейцами» со счётом 2:0.

«Горняки» открыли счёт в самом начале второго тайма, когда Генрих Мхитарян финтом уложил Сергея Чепчугова и переправил мяч в пустые ворота.

Окончательный счёт команда Мирчи Луческу установила благодаря Луису Адриано, который на 61-й минуте без проблем переиграл вратаря красно-синих.

Донецкий клуб одержал третью победу на этом турнире и вышел в финал, где сыграет 2 февраля с польским «Видзевым».