Тимошенко улетела в США на встречу с Манафортом

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко улетела в США на встречу с Манафортом
Юлия Владимировна улетела в США для консультаций с политтехнологами относительно смещения Петра Порошенко и смены власти в Украине.

Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил политолог Павел Нусс.

«Только что из источников, доверие которых высоко ценю, мне стало известно о том, что Ю.Тимошенко отбыла с визитом в США. Повторюсь, сегодня отбыла. По предварительной информации, программа визита Тимошенко в США предусматривает ряд встреч с консультантами и политтехнологами, в частности – с Полом Манафортом.

Очень высока вероятность, что на повестке дня этого визита приоритетным стоит вопрос обсуждения механизмов реализации, так называемых, «мирных инициатив Артеменко», которые, напомню, имеют все признаки государственной измены – возобновление отношений Украины с РФ ценой сдачи Крыма или «совместный суверенитет» Украины и РФ над полуостровом, и другие сепаратные пункты этих инициатив, которые, по моему глубокому убеждению, разработаны ближайшим окружением В.Путина в рамках «концепции дезинтеграции Украины». О планируемой длительности пребывания Тимошенко в Штатах друзья мне не сообщили. А, впрочем, это и неважно. Буду продолжать внимательно следить за ходом событий, и сразу же буду информировать.

P.S. По информации, которая нуждается в дополнительной проверке, Манафорт возобновляет тесное сотрудничество с отдельными украинскими политиками по инициативе своего давнего партнера, Сергея Левочкина, который, как говорят в кулуарах, совсем недавно закрыл свои финансовые обязательства перед Манафортом за предоставленные ранее услуги. Следовательно, мы можем констатировать факт тесного сотрудничества Левочкина и Тимошенко, которые преследуют общие цели:
а) эффективная реализация взятых на себя обязательств перед Россией …
б) обеспечение благоприятных условий для дискредитации украинского президента, его мирных планов, международной позиции Украины; в результате – смена власти в Украине».

Источник: Власти.нет

  • 2049
  • 02.03.2017 15:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода