Смотреть новости — опасно для жизни Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Смотреть новости — опасно для жизни Тимошенко
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что программы телеканала Интер направлены против нее и правительства. Об этом она сказала в пятницу, 3 апреля, в эфире Шустер Live. «Я могу привести один конкретный пример – это телеканал Интер.

Телеканал Интер в тени принадлежит господину Фирташу. Господину Фирташу принадлежит половина страны, после того, как он неплохо коррупционно поработал», — отметила Премьер.

«Я ему неплохо зажала все, что он брал у государства. Я ему нравлюсь как Премьер министр?», — спросила Тимошенко, передает Украинская правда.

«Канал Интер нагнетают истерию, когда новости против Премьера, против правительства. Когда все его ток-шоу спланированы так, что большего позора нет, у меня рождается только один совет всем людям, которые смотрят Интер – посмотрел Интер, переключи за собой», — отметила она.

«Смотреть это просто опасно для жизни, потому что рождается отчаяние, пессимизм и ощущение, что ничего хорошего в жизни нет», — добавила Премьер.

Также Тимошенко убеждена, что телевизионные новости направлены против правительства. Об этом она сказала в эфире Шустер Live.

«К сожалению, такие новости, какие у нас транслируются почти по всем телевизионным каналам, большей части правды никто не говорит», — сказала Премьер.

«Потому что почти у всех телевизионных каналов есть свои хозяева. У каждого свой хозяин. Но каждый хозяин имеет отношение к той или иной политической силе. Как правило… хозяева этих каналов далеко не наши приверженцы», — уверена Тимошенко, передает Украинская правда.

«И потому каждые новости направлены на то, чтобы посеять пессимизм, хаос, вытягиваются жаренные факты», — заявила она.

Тимошенко выразила сожаление, что у нее нет возможности каждый день выступать по телевидению.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 04.04.2009 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода