ЦСКА проиграл «Интеру» и вылетел из Лиги чемпионов

Большую часть второго тайма армейцы играли в меньшинстве — Чиди Одиа на 49-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В течение матча игроки ЦСКА провели несколько опасных атак, но сравнять счет не смогли.

Московский ЦСКА проиграл миланскому «Интеру» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и прекратил борьбу в этом турнире. 6 апреля армейцы уступили итальянской команде в Москве на стадионе «Лужники» со счетом 0:1. «Интер» вышел в полуфинал, где он сыграет с испанской «Барселоной».

Единственный гол в матче с ЦСКА «Интер» забил уже на шестой минуте встречи — ударом со штрафного ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник миланского клуба Весли Снейдер.

В первом матче 1/4 финала, состоявшемся 31 марта в Милане, «Интер» также победил со счетом 1:0 (благодаря голу Диего Милито). Соперник итальянского клуба в полуфинале турнира станет известен в ночь с 6 на 7 апреля, когда закончится матч «Барселона» — «Арсенал».

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 4:1.

Все четыре гола за «Барселону» (три в первом тайме и один во втором) забил Лионель Месси. У лондонцев единственный гол на 21-й минуте на счету Никласа Бендтнера.

Месси стал первым футболистом, забившим четыре гола в одной игре Лиги чемпионов с 2005 года, когда таким же образом отличился Андрей Шевченко, игравший за «Милан»

Первый матч между «Барселоной» и «Арсеналом» 31 марта в Лондоне закончился со счетом 2:2.

Источник: Лента.Ру