Тимошенко использует людей для мести за свое поражение

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко использует людей для мести за свое поражение
"В то время, когда Украина расплачивается за разрушения в экономике, когда власть делает все, чтобы защитить социально малоимущих, людям надо помочь. Помочь быстро оформить субсидии, подсказать, как воспользоваться помощью государства…

Экс-премьер, лидер БЮТ Юлия Тимошенко провоцирует беспорядки в стране и настраивает людей на столкновения. Об этом заявляет народный депутат, член фракции Партии регионов Владимир Рыбак.

«В то время, когда Украина расплачивается за разрушения в экономике, когда власть делает все, чтобы защитить социально малоимущих, людям надо помочь. Помочь быстро оформить субсидии, подсказать, как воспользоваться помощью государства, как выйти без потерь из кризиса, который страна должна преодолеть», — сказал он.

По его словам, в такой ситуации необходима конструктивная позиция политиков.

Депутат подчеркнул необходимость совместными усилиями поддержать реформы и изменения в стране, и только это обеспечит успех. «Только так можно защитить людей», — считает Владимир Рыбак.

«Тимошенко же делает все наоборот. Ей нужны протесты, волнения, тревога, недовольство. Она использует людей для мести за свое поражение», — цитирует Владимира Рыбака Интерфакс-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в четверг пресс-служба БЮТ распространила заявление, в котором сообщила, что лидер блока Юлия Тимошенко призывает «всех граждан прийти 7 сентября в 10.00 к Верховной Раде и поддержать принятие закона о моратории (на повышение цен на газ — ред.) ».

Источник: mignews.com.ua

  • 75
  • 13.08.2010 18:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода