Русская подруга Роналду появится голой на футболках (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Русская подруга Роналду появится голой на футболках (ФОТО)
Соблазнительное тело русской модели помогло ей сделать карьеру и заполучить жениха — звезду мирового футбола. Этим решил воспользоваться дизайнер Марк Джейкобс, который выпускает футболки с изображением обнаженных знаменитостей.

Русская модель Ирина Шейк, девушка португальского футболиста Криштиану Роналду, снялась обнаженной для рекламной кампании Марка Джейкобса «Защити свою кожу», пишет Лента.Ру со ссылкой на газету The Daily Mail.

Изображение обнаженной модели появится на футболках, средства от продажи которых пойдут на финансирование исследований в Нью-Йоркском институте рака кожи.

Публика уже могла видеть обнаженную Ирину Шейк в фотосессии ноябрьского номера мужского журнала GQ. Однако тогда модель обвинила журнал в использовании программы Photoshop и пригрозила изданию судом. В отличие от скандальных съемок для GQ свое сотрудничество с Марком Джейкобсом певица считает большой честью.

Ирина Шейк (Шайхлисламова) родилась небольшом городке Еманжелинске, в полусотне километров от Челябинска. На съемках рекламы познакомилась с Криштиану Роналду и быстро „въехала“ в спальню самого богатого футболиста мира. Теперь востребованность 25-летней красавицы, сократившей «трудную» фамилию ради заработка, взлетела до небес. Особенно после того, как ее признали самой сексуальной девушкой планеты.

Ирина Шейк на плакате Marc Jacobs

Источник: Власти.нет

  • 509
  • 16.04.2011 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода