Жена Черновецкого передумала разводиться, чтобы отомстить неверному мужу

Читати цю новину російською мовою
Жена Черновецкого передумала разводиться, чтобы отомстить неверному мужу
Якобы Алина Айвазова не хочет давать Леониду Михайловичу свободу в отместку за то, что его любовная интрижка из тайной стала явной, а она оказалась в роли брошенной женщины.

В СМИ появилась информация, что Алина Айвазова планирует забрать из Печерского суда бракоразводный иск.

Как стало известно «Комсомольской правде в Украине», сейчас в кулуарах мэрии муссируют такую версию поворота событий: Айвазова не хочет давать Леониду Михайловичу свободу в отместку за то, что его любовная интрижка из тайной стала явной, а она оказалась в роли брошенной женщины.

Елена Савчук, которую называют возлюбленной киевского мэра, трудилась в мэрии в управлении по связям со СМИ. Как рассказали «Сегодня» сотрудники КГГА, она всегда старалась быть в тени, не афишировала своих отношений с Черновецким, и о них догадывались лишь самые наблюдательные.

Елена Савчук, говорят, частенько брала отпуск — то официально, а то просто за свой счет. Иногда ее отпуска совпадали с отъездом мэра. Однажды по главку распространились слухи, что Лену видели в ресторане в Израиле в компании мэра.

«Причем она не всегда писала заявления на отпуск, могла просто позвонить Марине и сказать, что ее не будет, а заявление писала задним числом. Но отношений с мэром не афишировала», — говорят в мэрии. В апреле 2009 года израильские корреспонденты как раз застукали мэра с какой-то светловолосой женщиной в одном из бутиков Израиля.
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14280100.html»>Источник</a>

a href=«http://www.segodnya.ua/news/14280100.html»>Источник</a>

Красавица Елена Савчук отвоевала у Айвазовой сердце Черновецкого?

Красавица Елена Савчук отвоевала у Айвазовой сердце Черновецкого?

Источник: Власти.нет

  • 295
  • 20.08.2011 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода