Путин предложил «кое-что отрезать» некоторым политикам

Читати цю новину російською мовою
Путин предложил «кое-что отрезать» некоторым политикам
Путин дал интервью чеченским СМИ по случаю 60-летия со дня рождения Ахмата Кадырова и комментировал высказывания некоторых политиков о том, что Кавказ нужно отделить от России.

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил «кое-что отрезать» тем политикам и политологам в России, которые выступают за изоляцию от России Северного Кавказа, пишет «Российская газета».

«Тем, кто так говорит, им самим нужно кое-что отрезать», — сказал Путин в интервью чеченским СМИ, комментируя высказывания о том, что Кавказ нужно отрезать от России.

«Они не понимают, что говорят… Как только какая-то страна начинает отторгать от себя какие-то проблемные территории — это начало конца всей страны», — подчеркнул премьер-министр.

Северокавказские республики не смогут существовать самостоятельно, так как фактически духовно и экономически будут оккупированы «какими-то силами из дальнего или ближнего зарубежья», отметил Путин. После этого эти республики будут использованы как инструмент «для того, чтобы дальше раскачивать Россию», сказал глава правительства.

Путин дал интервью чеченским СМИ по случаю 60-летия со дня рождения Ахмата Кадырова.

Источник: Власти.нет

  • 135
  • 24.08.2011 12:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода