Продукция Каталано – качество, подтвержденное временем

Читати цю новину російською мовою
Продукция Каталано – качество, подтвержденное временем
Унитазы и раковины Catalano уже достаточно давно пользуются большой популярностью на европейском рынке во многом благодаря действительно высокому качеству продукции, которое подтверждается уже в течение многих лет.

Как часто стоит делать ремонт в собственной ванной комнате? Сегодня этим вопросом задаются многие люди, а в особенности те, кто сомневается – стоит ли начинать ремонт в своей ванной или еще можно его несколько отложить. Специалисты советуют проводить косметический ремонт в ванной комнате и частично обновлять ее интерьер раз в два-три года, а капитальный ремонт проводить несколько реже, допустим раз в 5-7 лет. Однако, к сожалению, делать ремонт в ванной комнате настолько часто может далеко не каждый человек, прежде всего, из-за финансовых трудностей, а также в ряде случаев из-за нехватки свободного времени. Поэтому, приступая к ремонту ванной комнаты, многие люди стараются подобрать такие материалы, сантехнику, мебель, которые бы позволили создать не просто красивый интерьер и сделать ванную функциональной, но и дали бы возможность создать долговечную ванную комнату. Такую ванную, которая бы смогла служить 10 и более лет, не требуя при этом постоянных ремонтов и, соответственно, денежных растрат. И если с подбором материалов, как правило, проблем не возникает, ведь всем известна, что керамическая плитка может служить долгие годы даже без особого ухода за ней, то с выбором сантехники и мебели для ванной комнаты возникают куда большие проблемы. Проблема заключается, прежде всего, в том, что качественная сантехника, например та же сантехника от известного итальянского производителя Каталано стоит достаточно дорого, тогда как более дешевая сантехника вряд ли сможет прослужить долгие годы. В связи с этим специалисты советуют не экономить на приобретении сантехники, покупая ту продукцию, качество которой проверено временем, в частности, это может быть санфаянс от Каталано.

Раковины Catalano – неповторимый подход к оформлению санфаянса от Каталано

Унитазы и раковины Catalano уже достаточно давно пользуются большой популярностью на европейском рынке во многом благодаря действительно высокому качеству продукции, которое подтверждается уже в течение многих лет. В то же время санфаянс, в частности раковины Catalano, отличаются не только высоким качеством, но и прекрасным, неординарным внешним оформлением. Ввиду этого, санфаянс Catalano рекомендуют к приобретению не только специалисты в области сантехники, но и дизайнеры, занимающиеся профессиональным оформлением ванных комнат. Специалисты считают, что именно сантехника Catalano сможет прослужить вам долгие годы и при этом придаст вашей ванной комнате неповторимый шарм.

Унитазы Catalano – делаем свой выбор

Унитазы Catalano также весьма востребованы среди отечественных потребителей. Особенно популярны напольные унитазы, ассортимент которых в магазинах сантехники и интернет магазинах довольно широк. Если же говорить о подвесных или угловых унитазах, то они, несмотря на некоторые свои преимущества, в частности возможность экономии пространства, все еще не очень популярны в нашей стране. Тому, по мнению экспертов есть несколько причин, а именно некоторая новизна подвесных унитазов для жителей нашей страны, их более высокая стоимость, не самая простая установка, а также более узкий ассортимент товаров на полках отечественных магазинов. Тем не менее, некоторые люди уже сегодня отдают предпочтение именно подвесным унитазам, считая их более удобными в эксплуатации и уходе, а также более эстетичными. Дизайнеры же утверждают, что вполне эстетично смотреться в интерьере ванной комнаты может и напольный, и подвесной унитаз, главное же в данном случае – найти правильный подход к внутреннему оформлению ванной комнаты, создать единый стиль, который бы смог радовать как хозяев квартиры, так и их гостей.

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 26.10.2011 13:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода