Два американских боксера-ветерана бросают вызов братьям Кличко

Читати цю новину російською мовою
Два американских боксера-ветерана бросают вызов братьям Кличко
О своем желании провести поединки с Виталием Кличко и его братом Владимиром заявили бывшие чемпионы мира по боксу американцы 49-летний Эвандер Холифилд и 44-летний Риддик Боу.

Эвандер Холифилд вызывает на бой украинских братьев-чемпионов, сообщает iSport.ua.

«Для обоих Кличко важны только деньги. Они не смогут сорвать куш в поединках с второсортными соперниками. А вот я — самый известный из ныне выступающих боксеров, но вся проблема заключается в том, что они не хотят рисковать», — заявил 49-летний Холифилд.
 
 «Я хочу закончить спортивную карьеру в качестве чемпиона мира, собрав у себя все пояса. Я могу одолеть обоих Кличко», — резюмировал Холифилд.

Кроме того, о своем желании провести поединки с Виталием Кличко и его братом Владимиром заявил бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Риддик Боу, сообщает Лента.Ру.

44-летний Боу рассказал, что в 2008 году, когда он проводил бой в рамках боксерского шоу, главным событием которого был поединок с участием Владимира Кличко, кто-то из братьев назвал его «дедушкой». «Знаете, что дедушка собирается сделать? Дедушка собирается надрать эту задницу», — подчеркнул Боу.

Боу стал абсолютным чемпионом мира в 1992 году, победив Эвандера Холифилда. Вскоре за отказ встретиться с британцем Ленноксом Льюисом Боу был лишен чемпионского титула WBC, а в 1993 году потерял и остальные звания, уступив Холифилду.

Холифилд в прошлом был абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 01.11.2011 11:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода