Люди, книги и время

Читати цю новину російською мовою
Люди, книги и время
Каждый человек, любящий читать, не задумываясь назовет от пяти до десяти книг, которые ему больше всего нравятся или запомнились.

Кому книги помогают с пользой провести время, кому-то нужны для получения необходимой информации или знаний, а кому-то книги нужны для того чтобы расслабиться и снять стресс. Меняются времена, книга стала не только бумажной, но и цифровой, на место привычной библиотеки пришла электронная библиотека. Но значение книги в жизни людей не изменилось.

Книги помогают нам с решением наших проблем, могут полностью перевернуть нашу жизнь и помочь в  делах. Книги помогают не только развивать фантазию, но и придают нам вдохновение и дополнительные силы.

Они показывают нам жизнь как реальную, так и вымышленную но не менее интересную. С помощью книг мы учимся понимать других людей и познать самого себя. С помощью книг, которые читаем, мы получаем возможность примерить на себя роль и стать тем, кем мы мечтаем быть — человеческая фантазия необъятна и способна нам нарисовать любую картинку, желанную для нас.

Книги помогают справляться со многими проблемами, в том числе и финансовыми, абсолютно любой человек, имеющий богатую фантазию может написать книгу  любимого жанра и подать ее в печать, после чего получать с продажи своей книги определенную сумму. Но не каждая написанная и напечатанная книга способна задеть за душу, проникнуть в сердце, стать частью жизни.

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 08.11.2011 15:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода