В США из-за русских стриптизерш арестовали главаря мафии

Читати цю новину російською мовою
В США из-за русских стриптизерш арестовали главаря мафии
В Нью-Йорке раскрыли деятельность банды, члены которой привозили женщин из России для работы в стрип-клубах. Один из арестованных — Альфонсе Труккио, который считается главой мафиозного клана Гамбино.

В Нью-Йорке раскрыли деятельность банды, члены которой привозили женщин из России и стран Восточной Европы для работы в стрип-клубах, сообщает Лента.Ру со ссылкой на газету The New York Post.

Прокурор Манхэттена Прит Бхарара объявил об аресте 20 человек, в том числе Альфонсе Труккио, который считается главой мафиозного клана Гамбино. Уточняется, что все арестованные — члены кланов Гамбино и Бонанно.

Они обвиняются в мошенничестве с визами, организации фиктивных браков и незаконном ввозе иностранцев на территорию США. По данным следствия, девушкам из России и других стран оформляли документы, согласно которым они должны были работать официантками, но на самом деле их отправляли в качестве танцовщиц в стрип-клубы

34-летнему Альфонсе Труккио грозит обвинение по восьми пунктам, включая вымогательство, мошенничество и содействие нелегальной миграции.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 01.12.2011 07:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода