Кличко получил травму в бою с Чисорой

Читати цю новину російською мовою
Кличко получил травму в бою с Чисорой
Виталий Кличко прошел обследование в одной из больниц Мюнхена. Врачи диагностировали у Виталия надрыв связок левого плеча. После четвертого раунда украинский боксер вел бой преимущественно правой рукой.

В воскресенье чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прошел обследование в одной из больниц Мюнхена. Врачи диагностировали у Виталия надрыв связок левого плеча. Эту травму Кличко получил во время боя против британца Дерека Чисоры, сообщает ПРОСПОРТ.

«В ближайшие дни будут проведены дальнейшие обследования. А сегодняшние данные исключают необходимость операции», — заявил профессор Бернд Кабелка.

Врачи отметили, что травма была получена Виталием во второй трети поединка: после четвертого раунда украинский боксер вел бой преимущественно правой рукой.

Сам Кличко на пресс-конференции после боя сообщил, что травмировал левую руку в третьем раунде.

«В третьем раунде я травмировал руку и после этого левой почти не боксировал. Хотя ход боя я контролировал», — сказал Кличко.

А тренер Виталия Фриц Здунек предположил, что травма является рецидивом старой, полученной Виталием в 2000 году в бою с Крисом Бердом.

Источник: Власти.нет

  • 109
  • 20.02.2012 07:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода