Брат Буша хочет стать вице-президентом США

Читати цю новину російською мовою
Брат Буша хочет стать вице-президентом США
Джеб Буш занимал пост губернатора Флориды в течение восьми лет. Считается, что противостоять действующему президенту США Бараку Обаме на выборах осенью этого года будет бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни.

Бывший губернатор Флориды Джеб Буш готов участвовать в ноябрьских выборах в качестве кандидата в вице-президенты США от Республиканской партии, если ему поступит такое предложение, сообщает MIGnews.com.

«Я сомневаюсь, что ко мне обратятся с такой идеей. Я даже не знаю, та ли эта вещь, на которую мне стоит соглашаться. Я не участвовал в праймериз кандидатов в президенты по той же причине… Я, разумеется, попытаюсь помочь ему — кандидату, который завоюет номинацию от Республиканской партии победить на выборах», – заявил брат бывшего президента США Джорджа Буша-младшего.

Джеб Буш – сын бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, занимал пост губернатора Флориды в течение восьми лет.

Считается, что противостоять действующему президенту США Бараку Обаме на выборах осенью этого года будет бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни. Именно он заручился поддержкой наибольшего количества делегатов по итогам серии праймериз, которые возобновятся на этой неделе.

Ранее бывший президент США Джордж Буш-младший заявил, что хочет, чтобы его брат Джеб баллотировался в президенты. Пресса также называла Джеба Буша возможным кандидатом от республиканцев на предстоящих выборах.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 23.04.2012 13:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода