«Барселона» подает в суд на «Реал» за оскорбление Месси

Читати цю новину російською мовою
«Барселона» подает в суд на «Реал» за оскорбление Месси
На сайте болельщиков мадридского "Реала" появилась заметка и фотография, изображающая лидера каталонцев Лионеля Месси, обнимающего шприц. Оскорбленная "Барселона" подает в суд на "Реал"...

Популярный сайт фанатов футбольного клуба «Реал» опубликовал статью про допинговый скандал и лишение всех титулов великого велогонщика Лэнса Армстронга, которого из-за употребления допинга лишили всех титулов, под заголовком «Туры Армстронга и наше будущее». К провокационной статье прилагалась фотография Лионеля Месси с огромным шприцем в руках, пишут Дни.Ру.

Авторы заметки, проводя параллели между Месси и Армстронгом, намекнули на то, что успехи аргентинского футболиста также не обошлись без содействия запрещенных препаратов. Через некоторое время статью удалили, но представители каталонских СМИ и руководство «Барселоны» все равно подняли громкий скандал.

Издание Sport.es утверждает, что «Барселона», возмутившись опубликованным материалом, намерена подать в суд на сайт мадридистов за оскорбление чести и достоинства клуба.

Лионель Месси – аргентинский футболист, выступающий за испанскую ”Барселону”, капитан сборной Аргентины, трижды признавался лучшим футболистом мира, получая «Золотой мяч».

Источник: Власти.нет

  • 1265
  • 23.10.2012 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода