Януковичу на Новый год строят двухэтажный ресторан

Читати цю новину російською мовою
Януковичу на Новый год строят двухэтажный ресторан
Новогодние праздники Виктор Федорович проведет в государственной резиденции "Синегора". Что будет кушать гарант неведомо, зато уже известно где. Об этом узнали журналисты программы "Тендер News" на телеканале ТВi.

На территории государственной резиденции «Синегора» строят новый ресторан.

Строительство проходит под предлогом ремонта павильона с беседкой, который обойдется государственному бюджету в 24 миллиона гривен. Самой беседки на территории «Синегоры» нет. Занимается работами  известная компания, специализация которой – строительство деревянных домов и бань из бруса. Так что, возможно в скором времени к ресторану пристроят и баньку.

Об этом узнали журналисты программы «Тендер News» на телеканале ТВi.

Так, съемочной группе работниками, которые работают на объекте, сообщили о том, что вместо беседки строится ресторан.

«Строится там нечто вроде ресторан. Где-то с весны проектировали, потом почему-то глохло, глохло … и под осень залили бетон. И месяц назад возвели стены деревянные из брусьев 20 на 20, кленов, шестиметровые», – рассказал один из работников.

Согласно проекту, который удалось увидеть журналистам ТВi, здание будет иметь два этажа с открытой крышей. Солому, которой накроют тверхние стены везут якобы аж из Польши. Деревянный брус – из Киева или из Чернигова.

«Пятьдесят человек работают по 12 часов в день. Рабочие из Львова, Киева, Закарпатья и Гуты. Слышали, что в конце декабря сюда собрался сам президент с гостями – праздновать Новый Год. Для них и строят новый ресторан прямо на территории государственной зимней резиденции «, – говорится в сюжете» Тендер News «.

Как ранее сообщалось, на реконструкцию павильона с беседкой на придомовой территории гуцульского дома президентской резиденции «Синегора» в с.Гута Ивано-Франковской области направят 23,99 млн грн

Источник: Власти.нет

  • 1454
  • 27.11.2012 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода