Телеканал «Рада» согласен платить Кличко за драки с депутатами

Читати цю новину російською мовою
Телеканал «Рада» согласен платить Кличко за драки с депутатами

В драках в Верховной Раде Виталий Кличко пока участия не принимал.

Телеканал "Рада" совершенно серьезно готов обсудить с Виталием Кличко условия приобретения промоутерских прав на его бои в парламенте.

Телеканал «Рада» готов заплатить за бои лидера УДАРа Виталия Кличко с другими депутатами и согласился на переговоры по поводу промоутерских прав на них. Так канал ответил «Украинской правде», комментируя слова Кличко, что он будет драться в парламенте только тогда, когда»Рада» купит права на трансляцию боя.

«Телеканал «Рада» с большим удовольствием и совершенно серьезно готов обсудить с Виталием Кличко условия приобретения промоутерских прав на его бои и показывать их в рубрике, например, «Работа депутата в округе», – заявили в «Раде».

Телеканал напомнил, что «трансляция «боев» в сессионном зале осуществляется в режиме эксклюзивного многокамерного показа. В то же время «Рада» понимает, что Кличко пошутил по поводу своих боев в парламенте, «поскольку украинский парламентаризм действительно больше нуждается в депутатах, которые пришли работать не кулаками, а головой».

Напомним, что вчера, 25 декабря, Виталий Кличко заявил, что драки в Верховной Раде являются неизбежными. Однако лично в них участия он принимать не будет.

Источник: Власти.нет

  • 275
  • 26.12.2012 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода