Янукович поздравил с Рождеством и рассказал, зачем пришел Иисус

Читати цю новину російською мовою
Янукович поздравил с Рождеством и рассказал, зачем пришел Иисус
Президент Виктор Янукович пожелал всем хорошего настроения. "Сын Божий пришел в этот мир, чтобы принести нам слово веры, надежды и любви", - говорится в поздравлении.

Президент Виктор Янукович пожелал всем радостных праздников и хорошего настроения.

Об этом говорится в его поздравлении по случаю Рождества Христова, размещенном на сайте президента.

«Сын Божий пришел в этот мир, чтобы принести нам слово веры, надежды и любви. Ежегодно этот величественный праздник объединяет весь наш народ», — отметил он.

«Желаю всем радостных праздников и хорошего настроения. Желаю каждому счастья, мира, согласия и благополучия. Благосостояния и процветания — Украине и Украинскому народу!», — пожелал Янукович.

В то же время, премьер Николай Азаров в поздравлении, опубликованном на своем персональном сайте, отметил, что очень трепетно относится к этому празднику, «потому что он семейный: нет спешки, суеты, которые, к сожалению, сейчас стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни».

«Ну и какое же Рождество без кутьи? Как не бывает двух одинаковых борщей, так и рецепт этого важного блюда у каждой хозяйки свой. Мне больше по душе традиционная кутья, которую варят из пшеницы», — рассказал Азаров.

«Да, разные народы отмечают этот день по-разному. Но наши народные гулянья с переодеванием в национальные костюмы, колядки – это что-то незабываемое. Именно они создают дух праздника, делают каждое Рождество своеобразным и неповторимым», — считает он.


Источник: Мир Вам!

  • 389
  • 07.01.2013 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода