Яценюк пригрозил журналисту «засунуть в ж***» морковку

Читати цю новину російською мовою
Яценюк пригрозил журналисту «засунуть в ж***» морковку
На митинге оппозиции "Вставай Украина!" в Виннице известный ведущий программы «Дурнев+1» преподнес лидеру фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку морковь - как символ президентской власти.

На митинге оппозиции «Вставай Украина!» в Виннице ведущий программы «Дурнев+1» преподнес лидеру фракции «Батькивщина» Арсению Яценюку длинную морковь, сообщает Gazeta.ua.

Алексей Дурнев подбежал к Яценюку, когда тот давал интервью журналистам.

«Вот вам Арсений Петрович, символ президентской власти», – сказал он и вручил политику морковь длиной 25-30 см.

На это Яценюк нагнулся к Дурневу и сказал на ухо так, что все услышали: «Смотри, чтобы я тебе ее в ж*** не засунул» (ВИДЕО).

Но телеведущий на этом не остановился. Он преследовал Яценюка и дальше, пытаясь вручить ему еще одну морковку. Однако охранники больше не допустили Дурнева к Яценюку.

А в Ужгороде во время акции оппозиции «Вставай, Украина!» Яценюку попытались вручить шубу из меха кролика. Но охрана не подпустила 45-летнего мужчину к лидеру фракции «Батькивщина.

Напомним, у Арсения Яценюка есть прозвище «Кролик, Сеня». В первые оно появилось в газете «Комсомольская правда в Украине» в 2009 году: Яценюка сравнили с Кроликом из мультфильма про Винни-Пуха.

Источник: Власти.нет

  • 495
  • 16.03.2013 10:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода