Власенко недоволен миссией Кокса-Квасьневского

Читати цю новину російською мовою
Власенко недоволен миссией Кокса-Квасьневского
По мнению защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко, миссия Кокса-Квасьневского в Украине достигла определенных успехов - в частности, по делу экс-главы МВД Юрия Луценко. Но не в ключевом вопросе.

По мнению защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко, миссия Пэта Кокса и Александра Квасьневского достигла определенных успехов – в частности, по делу экс-главы МВД Юрия Луценко. Но не в ключевом вопросе, пишет «Взгляд».

«Конечно же, мы должны сказать, что миссия добилась определенного прогресса. Но миссия создавалась для мониторинга процессов Юлии Тимошенко, и здесь, к сожалению, говорить о прогрессе мы не можем», – сказал он.

Тем не менее, Власенко считает, что доклад Кокса и Квасьневского о ситуации в Украине будет объективным.

«Я думаю, что сам доклад будет объективным, и в нем будут отражены как позитивные, связанные с освобождением Луценко, так и все те, намного более многочисленные и циничные, негативные моменты, которые совершает украинская власть в отношении Юлии Тимошенко и в отношении ситуации, связанной с Юлией Владимировной», – сказал Власенко.

Отметим, что доклад наблюдательной миссии Кокса и Квасьневского обсудят в четверг, 18 апреля в Страсбурге. По итогам дискуссии будет принято решение в отношении дальнейшей судьбе миссии.

Источник: Власти.нет

  • 220
  • 16.04.2013 11:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода