Экс-жена Власенко добилась возобновления против него уголовного дела

Читати цю новину російською мовою
Экс-жена Власенко добилась возобновления против него уголовного дела
Наталья Окунская добилась того, чтобы суд возобновил уголовное дело против ее бывшего мужа Сергея Власенко. Экс-депутату грозит до трех лет лишения свободы.

Наталья Окунская добилась того, чтобы суд возобновил уголовное дело против ее  бывшего мужа Сергея Власенко по ч. 1 статьи 382 Уголовного кодекса Украины – невыполнение решения суда. Об этом Окунская сообщила на своей странице в соцсети, сообщает ТСН.ua.

В частности, экс-жена Власенко выложила в соцсеть фото с изображением решения, которое было принято Печерским районным судом Киева 7 июня по иску Окунской, из-за которого экс-депутата не выпускали за границу с конца 2012 года. Фотографию Окунская подписала так: «Никаких эмоций, только факты».

Отметим, что в случае признания экс-депутата виновным, ему грозит до трех лет лишения свободы, или штраф в размере от 286 750 до 573 500 гривен.

Напомним, ранее Окунская сообщала, что намерена вновь сделать Власенко невыездным из-за Subaru и алиментов. По словам бывшей жены Власенко, он не погасил все долги перед ней.

Источник: Власти.нет

  • 440
  • 17.06.2013 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода