Журналисты раздобыли запись, как Моника Левински соблазняет Билла Клинтона

Читати цю новину російською мовою
Журналисты раздобыли запись, как Моника Левински соблазняет Билла Клинтона
Моника Левински, роман с которой чуть не стоил Биллу Клинтону президентства, была настойчивой соблазнительницей и, вероятно, инициатором встреч.

Моника Левински, роман с которой чуть не стоил Биллу Клинтону президентства, была настойчивой соблазнительницей и, вероятно, инициатором встреч с первым лицом государства. Такие выводы можно сделать из аудиозаписи бывшей стажерки Белого дома, которая после публикации в таблоиде The National Enquirer впервые стала доступна широкой публике, сообщает NEWSru Israel.

«Я узнала, что завтра вечером ты будешь один. И у меня есть для тебя два предложения. Но ничего не получится, если ты не увидишь меня… Я могла бы снять с себя одежду и… Ну, короче, я знаю, разве тебе могло бы не понравиться это?.. Надеюсь, скоро увидимся, надеюсь, ты примешь мой сценарий и сделаешь, как я хочу», – говорит Моника Левински на попавшей к журналистам пленке.

Аудиозапись длится всего 3 минуты 47 секунд, она была сделана в ноябре 1997 года и на ней слышно только голос Моники Левински.

Как уточняет The Daily Mail, этот монолог Моника Левински записала лишь потому, что ей не хотелось в очередной раз отправлять письмо президенту. The National Enquirer уточняет, что эту запись удалось раздобыть через некое физическое лицо, которое работало на близких Монике Левински людей. По данным издания, ранее считалось, что эта запись была уничтожена.

Роман Клинтона со стажеркой Левински в 1996 году стал причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве под присягой и начала процедуры импичмента. Хотя отставки не последовало, демократы на фоне этого скандала проиграли республиканцам президентские выборы в 2000-м году. Факт интимных отношений был признан и Левински, и Клинтоном: они подтвердили девять «эпизодов», когда занимались оральным сексом, в том числе в Овальном кабинете Белого дома – главном офисе президента США.

Источник: Власти.нет

  • 1158
  • 01.08.2013 16:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода